Мне задали сочинение по Обществознанию,что бы вы поменяли или сделали если были Министром образования ?

василь набиев Ученик (225), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бударин Мудрец (14496) 14 лет назад
Вернул БУКВАРЬ и нормальное образование времен СССР !
Григорий Ильиных Гуру (3678) 14 лет назад
ну так и пиши, чего тут болтаешься
NIKOLAY SOKOLOV Мастер (2091) 14 лет назад
И что, свих мыслей нет?
СветаЯ Гуру (3508) 14 лет назад
Вернула бы систему образования как было при ссср. отменила то что сейчас внедряют: эти тесты-убожество. убрала бы высшую математику, сдела бы как факультатив для особо умных. больше бы уроков по родному языку и литературе, истории родины, законы природы: физика, химия, биология больше бы прикладного характера. физкультура: отдельно для мальчиков и девочек. пацанам-для накачки мышц, девчатам на гибкость, стройность. расширила основы выживания, добавила бы как факультатив знания юридические, экономические, психологические.
Сейчас в школах не понятно что преподают! выпускают молодежь совершенно не готовую к взрослой жизни! от этого много бед. к сожалению... .
Так что подкинула много тем-развивай мысль дальше. Желаю получить высший балл или что там вам сейчас ставят по максимуму!
Источник: своё мнение