Я девушка,сплю с девушкой...и мне это нравится,я становлюсь лесбиянкой..мужчин не хочу,привлекают только девушки..

Uli4ka Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ага) ) пасиб)
Голосование за лучший ответ
Злодей . Просветленный (30878) 14 лет назад
чо то похоже увас там целая тусовка идите в свои форумы и там обсуждайте
Пользователь удален Просветленный (29485) 14 лет назад
Ну спи с девушками, кто тебе не даёт.. . =)

у нас инвалидов в России много, и что каждого пасти?
Алеся Мудрец (10457) 14 лет назад
Ну и хорошо. Разве вас кто то в этом обвиняет? Эта норма жизни и вам выбирать как жить)
Nilia Мыслитель (5256) 14 лет назад
Это Ваши личные проблемы. но не понимаю, с какой целью Вы оглашаете с кем спите...
Руслана Пищало Знаток (390) 14 лет назад
до чего мир докатился! ужас какой-то.
KM Мудрец (18829) 14 лет назад
вы не становитесь, а уже стали! не вижу проблем
Аня Кузнецова Гуру (2583) 14 лет назад
ага... понятно... ну спишь ты с девушкой... ну и.. . а где вопрос, или так просто поделиться хотела?
Анна Мустафина Профи (970) 14 лет назад
Секс, как деньги - иметь хорошо, говорить об этом вульгарно....
Источник: Выводы делайте сами....
&СВЯТАЯ& Гуру (2881) 14 лет назад
Из-за таких как вы рождаемость падает! Бог не для того создал мужчину, чтобы черт знает чем заниматься с женщинами!!!!
Алиса ****** Ученик (154) 14 лет назад
И что?? ? В нашей стране не запрещено спать с теми с кем нам нравится.
Делишка Знаток (265) 14 лет назад
спите не обляпайтеЗь )
Сергей Михайловский Ученик (132) 7 лет назад
а сексом занимаетесь друг с другом??