Как должен выглядеть стильный мужчина? Как Вы считаете, как должен выглядеть стильный мужчина?

Рауль Мастер (1343), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элька! Мудрец (14154) 14 лет назад
НЕ джинсы Не кроссовки НЕ футболка
NikoleМыслитель (9352) 14 лет назад
что же, по-вашему, джинсы кроссовки и футболка не могут быть стильными?))
Элька! Мудрец (14154) по-моему да
Остальные ответы
Nikole Мыслитель (9352) 14 лет назад
наверно он должен одеваться как билл каулитц)))
~ Дельфина ~ Мастер (2470) 14 лет назад
Согласно своему стилю.

Галина Николаева Просветленный (37235) 14 лет назад
а на фото вы очень стильный, что вам еще надо, все хорошо!
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 14 лет назад
Главное, чтобы на нём не были надеты белые носки с чёрными туфлями. Остальное терпимо.
Мо Оракул (61742) 14 лет назад
А я считаю, что мужчина не должен думать о тряпках, чаще чем того требует необходимость.
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 14 лет назад
Одеваться нужно просто и дорого.. . )))
Губернатор Просветленный (22932) 14 лет назад
главное чтоб на пи.. ара не был похож. тряпки, это удел женщин. Наше дело мужество.
Ольга Топкова Ученик (246) 14 лет назад
Аккуратный, с хорошим парфюмом, в хорошей обуви. Трехдневная щетина допустима!