Если вы начинаете

Товарищ Сухов Мастер (2334), закрыт 17 лет назад
с самопожертвования ради тех,кого любите,
то закончите...........................
Продолжите ету мысль далее.
Всем спасибо.Посмотрите пожалуйста мои предыдущие вопросы.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
...причинением им вреда. Потому что от одной крайности до другой - один шаг.
Остальные ответы
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
в доме для сумасшедших.. . мало кому нужны рабы, а безответная любовь может свести с ума...
Lu-Lu Гуру (3861) 17 лет назад
плохо. Жертвы никому не нужны.
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
блин, ну ты философ!
закончим тем, что ради нас никто собой не пожертвует.
но сами жертвовать будем! так нас воспитали :)
Lexy Мыслитель (5329) 17 лет назад
варианты:
1)совместной жизнью
2)разбитым сердцем
3)ответной благодарностью
4)не закончите...
Valek Гуру (3041) 17 лет назад
..убийством тех, кого ненавидите.
ххх Профи (853) 17 лет назад
Если с самого начала Вы сознаете,что приносите себя в жертву ради любимых людей,то это не любовь,а долг Вами движет,потому как,когда любишь ты отдаешь все по максимуму и не считаешь,что это самопожертвование или геройский поступок,более того,тебе приносит это великую радость делать счастливыми тех,кого любишь Ну а если,как Вы пишите постоянно жертвовать собой и отдавать в этом отчет,то все закончится горьким разочарованием,тяжестью,в итоге-душевным надрывом