Отлично! Фрол с нами!Есть кому кроме Овечкина силовую борьбу навязывать!)))Вопрос смотрите внутри)

Alex Ovechkin Мудрец (16398), закрыт 14 лет назад
Нападающие «Вашингтона» Александр Овечкин и «Нью-Джерси» Илья Ковальчук прибыли в расположение сборной России, готовящейся к чемпионату мира, сообщает официальный сайт международной федерации хоккея.

Кроме того, к национальной команде присоединились одноклубники Овечкина голкипер Семен Варламов и нападающий Александр Семин, а также форвард «Лос-Анджелеса» Александр Фролов.

Чемпионат мира-2010 пройдет в Германии с 7 по 23 мая. Сборная России первый матч проведет 9-го мая против Словакии.
И вопрос: Как считаете возьмут БиЗы на Чм Худобина?А то Ерема реально подза...ал!А от быкова че угодно ожидать после Лисина и Тарасенко можно...
Лучший ответ
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 14 лет назад
Да уж) С Лисиным и Тарасенко не срастушечка вышла (....Сам знаешь, что у нас в последний момент может перевернуться всё с ног на голову)....
Источник: А мне ещё 7 числа и на "больную" голову смотреть))... Жесть)))
Alex OvechkinМудрец (16398) 14 лет назад
А избежать "больной" головы никак нельзя?))
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) Неа))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35159) 14 лет назад
да уже все прилетели давно.. . на базе тусуются, наврятли возьмут, Варламова планируют основным, но окончательно ещё не объявили, а кто там. . Кошечкин и Ерема
Пользователь удаленПросветленный (35159) 14 лет назад
ну будем надеяться что Варли не провалится и до Ерёмы дело не дойдёт, а то допустим Варли сыграет не очень удачно и начнётся Быковская тусня в плане вратарей, считай как из Вашингтона не уезжал))
Пользователь удален Просветленный (35159) а так ему комфортно будет)) защита у нас никакая, как и у столичных, хотя похуже
СС Мастер (1153) 14 лет назад
Думаю всё имеет место быть !) в конце концов сборная собирается приличная по составу !..Так что по моему глубокому убеждению Россия чемпион мира по хоккею 2010 ...и ещё Московский Спартак тоже)))
Источник: Спартак Чемпион !!!)
Alex OvechkinМудрец (16398) 14 лет назад
Спартак естественно ЧЕМПИОН)))Но на мой вопрос ты не ответил))
СС Мастер (1153) Возьмут ! Но Спартак Чемпион -!не смотря на всех болельщиков Зенита!!!)))
Rt Гений (61888) 14 лет назад
Ну вот потихоньку собираемся а ФРОЛОВ хороший форвард чемпион мира как и остальные а ХУДОБИНА думаю возьмут ЕРЕМЕНКО да никто незнает какую игру он сыграет отлично вратарь загадка
Immortal Varyag Мастер (2240) 14 лет назад
Худобин вряд ли поедет, а вот уход Лисина меня поразил больше всего. Не понятно, почему Быков спартачей не берет, уж Лапенков с Князевым играют точно не хуже того же Мозякина или Сушинского, а буллиты уж точно бьют лучше
Alex OvechkinМудрец (16398) 14 лет назад
Буллиты может и лучше но справедливости ради ни один спартач места в сборной пока не заслуживает
Вот те крест! Высший разум (111710) 14 лет назад
Так помойму и Свитова еще не отцепили, или я что-то упустил
Alex OvechkinМудрец (16398) 14 лет назад
Свитова не отцепили)Такой инфы не было)
макс Мыслитель (8713) 14 лет назад
Думаю возьмет А Ереме не чего не светит в воротах