Как сделать волосы на ногах и на лобке более мягкими, а то брею же постоянно,ужас, такие жёсткие...
эпилятор купи, очень удобно, месяц не растут, потом появляются одиночные маленькие волоски.
поможет только эпиляция.... после нее волоски мягенькие как пушок...
не брейте, делайте эпиляцию..
Ну как ты их мягкими сделаешь? Брей да и все . Такова наша участь. И зачем они тебе мягкие? Что брить перестанешь?
удалять с волосяной луковицей.
в салонах красоты это делают безболезненно.
( только запланируй свидание после посещения салона))))) ) если не замужем))))))