kak vi dumaete ruskie lubiat gruzinov?

irakli rogava Ученик (180), закрыт 17 лет назад
как ви думаете руские лубят грузински народ???я абажаю руски народ...а ви?????????

Лучший ответ
К__я Мастер (1097) 17 лет назад
Мое мнение то,что национальность не имеет значения!-Все равно,важнее сущнгсть человека!
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
В общей массе нет.. не буду врать, а люди есть хорошие безусловно! как и во всех нациях..
Леночка Профи (691) 17 лет назад
Это большая редкость.
Maria Ученик (178) 17 лет назад
Все зависит от определенного русского и от определенного грузина
mixa Мастер (1690) 17 лет назад
зато грузины всех любят)))
Виталиковна Мастер (1489) 17 лет назад
Белорусы любят всех хороших людей!
Алексей Ученик (169) 17 лет назад
Ненавидят!Резать ЧЕРНОЖОПЫХ!!!
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
ya obojayu gruzzinskii narod...potomu4to ya sama ne russkaya i russkix nelyublyu..i u meny paren gruzin..vot-tak..
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
Лучше было бы поставить вопрос так: любят ли грузины русских!