что для парней важнее стиль общения, фотография или возраст? Что заставляет их общаться в инете?

* Мыслитель (6133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Моргунова Мудрец (18760) 13 лет назад
Спросила у парня. Попробую передать ответ своими словами.
Важнее всего в инете - стиль общения.
Возраст - относительно.
И, конечно же, желательно видеть, с кем общаешься. Пустое место к общению не располагает.. . Хотя не факт, что на месте фотографии будет именно ФОТОГРАФИЯ, а не выдуманная картинка.
Важна совокупность этих трёх факторов.
Остальные ответы
Tempora Inhiberus Знаток (490) 13 лет назад
Не надейся вырулить на чем-то одном, оцениваем по совокупности.
Андрей Мыслитель (6482) 13 лет назад
Общение!! ! Остальное потом увидется и узнается... .
Возвраст и фейс...