Как сбросить за 2 дня 3кг, хотя бы 2.5кг? Срочно нужно, через день соревнования!

——— Гуру (2657), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Корректор Ученик (236) 13 лет назад
Одеваешь 2 х/б футболки и сверху свитер. Бег трусцой (медленный бег) в течение 30 минут. Футболки меняешь, когда они промокают. Таким образомс брасывают вес борцы перед соревнованиями.
В течение получаса сбрасывается до 2-х кг. Старайся не пить воду.
———Гуру (2657) 13 лет назад
Оо, саул от борца
Катька РуноваУченик (139) 8 лет назад
Это действительно работает?
Корректор Ученик (236) Да, работает. Но повторяю, бег трусцой (то есть) медленный бег. Не нагружай сердце. Футболки - натуральные х/б. Я так лично скидывал вес перед соревнованиями по дзю-до. Бегал по кругу в спорт зале, а как не побегать если из-за чутка лишнего веса не допустят в свою весовую категорию. Обидно. Потом шли в столовку и ели мясо. Восстанавливали силы. Воду не пили. Пили чуть-чуть газировки /не сладкой/ мелкими глотками. И все было окей. Спорт и умеренность в еде - залог здоровья. И не жрать химию., а только натуральное. Удачи.
Остальные ответы
tinkerbell Профи (708) 13 лет назад
попробуй посидеть на одних овощах. ни хлеба, ни масла только овощи. и физические упражнения добавь. истощищся, конечно, и вредно, но... хочешь же
Куся Мыслитель (5791) 13 лет назад
Недавно в газета нашла бредовенькую рекламу экспресс-похудение Турбослим: похудение за 3 дня)) )
А вдруг и правда поможет?)))
Slava Losev Знаток (450) 13 лет назад
Укутаться в фуфайку, и вперед на беговую дорожку. А чтобы было приятнее - поставить хорошую музыку типа DJ Bobo или Masterboy. Удачи !!!
Т Андерсон Профи (973) 13 лет назад
не есть два дня, да и пить поменьше, вода уйдет. но тока какой ты придешь к соревнованиям....
Светлана Заполина Мудрец (15835) 13 лет назад
ОЧИЩАЮЩИЙ САЛАТ "МЕТЕЛКА ДЛЯ КИШЕЧНИКА"
Капуста+Морковь +Свёкла+Яблоко +Морская капуста-по 100г
Чернослив – 50г
Сок лимона – 5г
Масло растительное – 15г

Калорийность 100г продукта – 75 ккал‚ Б – 1‚ Ж – 3‚ У - 11
Способ приготовления:
Капусту‚ свёклу и морковку натереть на крупной тёрке. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить натертых яблок‚ морской капусты и немного лимонного сока‚ любого растительного масла‚ мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни‚ но если вам тяжело их выдержать‚ то ешьте этот салат вместо ужина.
Лучше приготовить заранее, чтобы сок выделился
---------------------------------
ЯБЛОЧНЫЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
1,5-2 кг. яблок - ваша еда в этот день. Есть яблоки следует в сыром виде, не очищая кожуры. Треть плодов следует употребить в печеном виде, так как именно в печеных яблоках больше пектиновых веществ (пектин - один из лучших адсорбентов, он великолепно способствует удалению различных шлаков) . Все яблоки следует разделить на 5-6 приемов.
ГРЕЧКА С КЕФИРОМ
1 стакан гречневой крупы, 1 литр 1% кефира. Гречку с вечера запарить 2,5-3 стаканами кипятка и укутать в одеяло. Утром вас будет ожидать вкуснейшая рассыпчатая каша, в которой сохранились все микро- и макроэлементы. Есть ее в течение дня и запивать кефиром.
ТВОРОЖНЫЙ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
400 гр. обезжиренного творога и 1 литр 1% кефира - ваш рацион на этот день. Творог лучше разделить на 4 части и употреблять на завтрак, обед, полдник и ужин. Каждую часть запивать кефиром. К каждой 100 гр. порции творога добавлять 1-2 чайных ложки отрубей. Отруби предварительно заливают кипятком, и через 20-30 минут воду сливают или выпивают.
Салатный: в 5-6 приемов получать 1,0-1,5 кг свежих овощей и фруктов (яблоки, морковь, капуста) с небольшим количеством сметаны (без соли) или растительного масла. Показания: гипертоническая болезнь, атеросклероз, подагра, хронический полиартрит, артрозы, заболевания почек.
Фруктовый: Возьмите 1,5 кг фруктов по сезону: яблок, апельсинов и др, слопать в 5-6 приемов в течение дня. Если ожирение сопровождается подагрой, то к завтраку обеду и ужину добавить по половине стакана отвара шиповника. Энергетическая ценность яблочного дня: 726, апельсинового дня - 554.
Мясной с овощами-1: Возьмите 300 гр куриной грудки, 500 гр. капусты, огруцов, помидоров, моркови, свеклы или других овощей, 25 гр. растительного масла.
Мясо отварить без соли и разделить на 5 частей, съесть за 5 приемов с салатом из овощей. С каждым приемо прищи выпивать стакан чая без сахара или отвар шиповника. Энергетическая ценность рациона 820 ккал, белка -90, жиров -17,25, углеводов 40-85

Мясной с овощами-2: Возьмите 300 гр грудки куриной, 400 гр капусты, 270 гр свежих огурцов и половину лимона.
Мясо отварить без соли и скушать в 5 приемов с салатом из капусты и огурцов, заправленным лимонным соком. Опять же чай без сахара или отвар шиповника. Энергетическая ценность 660 ккал. , Б -92, Ж - 17,4, У - 29

Постный-1: Возьмите 400 гр белокачанной капусты. ю 270 гр свежих огурцов и половину лимона
Капусту и огурец мелко нашинковать, заправить лимонным соком и разделить на 5 порций. После каждого приема пищи чай без сахара или отвар шиповника. Энергетическая ценность всего лишь 130 ккал, Б-8, Ж - 0,33, У - 23.
Дни чередовать: творожный-фруктовый-мясной-овощной-рыбный-кефирный....
Источник: личный опыт+папка с рабочего стола
Наталья Мастер (1217) 13 лет назад
минус соль, строгая диета, отказ от ужина. + скандинавская ходьба. Гарантировано!!!
Елена Кораблева Ученик (206) 8 лет назад
Можно попробовать. Расскажу свою историю, мб чего-нибудь почерпнешь)
Мой вес был 86 кг, нужно было скинуть 25 кг. Очень долго ничего не могла сделать.
Помогло очередное "супер средство", как ни странно, не поверила вначале)) Подсказала подруга, решила попробовать.
Через 3 недели использования ушло 12 кг. Я была в шоке))
При этом я не сидела на диете и не занималась спортом особо. Если бы делала это примерно 1 кг в день бы и уходил..
Помогу и тебе с ним)
Официальный сайт средства
Татьяна Емельянова Ученик (109) 7 лет назад
старайся не есть и бегай по комнате ил на улице ну конечно же упражнение
Шура Милина Ученик (180) 5 лет назад
Турбослим экспресс похудение. На организм никак негативно не повлияет.