Как настроить GPRS-Internet на Nokia N73 для Мегафона??

Алексей Мухин Мастер (1249), на голосовании 14 лет назад
Всегда всем настраивал интернет на телефонах вручную, и поимел с этого неплохую репутацию.. А сегодня сменил оператора, и уже всю голову сломал - ну не хочет ни в какую работать инет и всё! Помогите пожалуйста... Вот текущие параметры:

Средства---Настройки---Соединение---Точки доступа:

Имя соединения: Megafon Internet
Канал данных: Пакетные данные
Имя точки доступа: internet
Имя пользователя: нет
Запрос пароля: нет
Пароль: **** (который автоматически пришел в общем)
Аутентификация: Обычная
Домашняя страница: [ссылка появится после проверки модератором]

Функции---Доп. параметры:
Тип сети: IPv4
IP-адрес телефона: автоматически
Адрес DSN: автоматически
Адрес прокси-серв.: нет
Номер порта прокси: 0

Средства---Настройки---Соединение---Пакетные данные:
Пакетное подключение: по требованию
Точка доступа: internet

Вот так в общем... При попытке открыть оперу пишет: достигнуто максимальное количество соединений. Закройте активное соединение. При том, что кроме профиля МегафонИнтернет у меня нет ничего. Так что я делаю неправильно? Кто подскажет рабочие настройки - 10 баллов без вопросов.

П.С. Вариант "Позвоните в службу сервиса" не предлагать. Ничего умнее, чем выслать мне эти же автоматические настройки они не придумали..
Голосование за лучший ответ
Vladimir Bal Мастер (2134) 14 лет назад
Вот ты даешь!!!! Отправь 1 на 5049. Настройки Мегафон сами придут
Владимир Оракул (56856) 14 лет назад
Все правильно. Имя соединения просто internet. А после введения параметров, рекомендуется перезапуск. Или все удалить, перезапуск, настроить и опять перезапуск. В том числе и саму услугу откл и вкл заново.
Источник: А так все правильно
Алексей МухинМастер (1249) 14 лет назад
А как отключить и снова подключить GPRS доступ? На сайте инфы по этому не нашел :(