как убрать живот?

Наталия Радкевич Ученик (112), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лучший Ответ Оракул (76647) 14 лет назад
ПМЖ. Попоробуй Меньше Жрать
Димка Якунин Ученик (97) 14 лет назад
1 не ешь после 18 00.2 делай упражнения на пресс первый месяц - живот подтянешь. 3 бег вокруг дома или на стадионе и все :) к диетам желательно не прибегать
Galina Spylnaya Мудрец (14528) 14 лет назад
качайте пресс ежедневно утром и вечером минут по 5,делайте комплекс упражнений с поднятием ног вверх, в сторону, сгибая в колене, лежа на полу на боку и на спине-каждое упражнение от 20 раз и прибавляя количество раз ежедневно минимум до 100,весь комплекс занимает 20 минут ,,,просмотрите сайты по фитнесу, делайте массаж, носите спортивный прорезиненный пояс с эффектом сауны, не ленитесь и удачи.
natalia makarenko Мастер (1295) 14 лет назад
Если нет силы воли качать пресс, то надо просто приучить себя все время втягивать живот и долго не отпускать. Сначала будет трудно. Потом привыкнешь.
Маркова Е.Г. Оракул (70002) 14 лет назад
Диета, если и не спорт, то ходьба и приучить себя ходить, втягивая низ живота до такой степени, чтобы по началу мышцы уставали! Все придет в тонус! Только нужно правильно втягивать нижнюю часть живота, не верхнюю, чтобы дыхание не было затруднено! Если есть необходимость и нет противопоказаний носите корректирующее белье! А, вообще, не есть на ночь, двигаться и еще раз двигаться.... Проходите пешком каждый день остановок 6! Результат увидите сразу! Подтянется не только живот, но и ягодичные мышцы!
Дарина Дарина Мастер (1190) 14 лет назад
Ничего эффективней пресса пока что не придумано
Екатерина Жилкина Знаток (470) 14 лет назад
крути обруч, диск здоровья, пресс, бег - займись спортом! ну а как ещё?