Как "закрыть все программы, работающие на данном компьютере"?

Личный Кабинет Удален Просветленный (26501), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Колясик Профи (911) 13 лет назад
Странное желание.. . если хочешь закрыть всё, то в диспетчере задач заверши по-одному процессы с именем svchost.exe, как только появится окошко с таймером - значит у тебя получилось.
Личный Кабинет УдаленПросветленный (26501) 13 лет назад
Не сама придумала -- так рекомендовано для проверки памяти. А как это сделать, папунгтам? Ихде эти процессы с именем... как иво... Хде их искать-то?
КолясикПрофи (911) 13 лет назад
А зачем ее проверять? Есть необходимость? Или просто каприз? Просто закрой все окна, антивирус, интернет и тестируй себе.
Личный Кабинет Удален Просветленный (26501) Как закрыть антивирус?
Остальные ответы
KARABAS Гуру (3154) 13 лет назад
В панели задач
Личный Кабинет УдаленПросветленный (26501) 13 лет назад
А русским языком перевести? Пожалуйста.
nijk Профи (616) 13 лет назад
ctrl+alt+delete
Олексей карпенкоУченик (99) 7 лет назад
Спасибо за помощь !!!
RussianFeD Просветленный (48826) 13 лет назад
Выключить его, боюсь что даже из розетки
}{@TT@БЬ)Ч Мыслитель (8560) 13 лет назад
диспетчер задач используй!