Увольнение по собственному желанию
какая это статья и пункт ? чтобы в трубовую внести правильно
Только точно !!
дата увольнения- 4 мая 2010
так какая статья то ???
80 или 77
Запись в трудовой: Уволен по собственному желанию пунк 3 части первой статьи 77 трудового кодекса Российской федерации"

ст. 77 пункт 3 части первой Трудового Кодекса РФ. Точно. Только что сама уволилась по этой статье. 80 это по старому КЗОТу.
Статья 80 Трудового Кодекса Российской Федерации: увольнение по собственному желанию, сотрудник обязан предупредить фирму за 2 недели до увольнения!
если сотрудник на испытательном сроке и решил уволиться по собственному то подаёте заявление на увольнение за 3 дня (статья 77 ТК РФ)
Пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ,
Открою страшную тайну)) ) текст как требует инспеция по труду "Трудовой договор расторгнут по инициативе работника, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации. "