кот орёт как сумашедший,что с ним???

БаБаЙ Гуру (4220), закрыт 13 лет назад
Температура походу у него,лапы горячие,ходит мечеться.Что это с ним,кто знает что надо сделать????Надоел он мне,я его придушу иначе,3 ночи спать не даёт,начинает в 3 5 часов утра оррать собака.
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Антипов Ученик (170) 13 лет назад
либо гулять хочет (весна всётаки), либо к ветеренару надо вести.
НеЯ Гуру (2878) 13 лет назад
К ветеринару сходите.
Людмила Колосова Оракул (57422) 13 лет назад
Если кот болен, то нужно показать его вету. Кто, кроме Вас, позаботится о своем животном. Зачем брали, если при первой же возможности придушить не жалко.
Anfisa Гуру (4930) 13 лет назад
Коты часто страдают мочекаменной болезнью. Может это? Он мучается, сходите к ветеринару, он уколы припишет, поколите его и все будет нормально!
mary Знаток (489) 13 лет назад
гулять хочет, своди к ветеринару пускай его кастрируют
Бомбаст фон Гогенгейм Мыслитель (6491) 13 лет назад
срочно к врачу-или болен или кастрировать пора
Roxie Профи (781) 13 лет назад
В лучшем случае (ну если это можно так назвать) он хочет самочку) А в худшем - камни. Сводите к ветеринару. У нас с котом аналогичная проблема была.
Лана Мудрец (11250) 13 лет назад
в туалет ваш кошак когда в последний раз ходил? бедняга терпит а вы не лечите!!!
Виктория Васильева Профи (790) 13 лет назад
гулять! мы своего на днях кастрировали
Наташа Соколова Мастер (1014) 13 лет назад
Насчет придушить вы так шутите? Почему 3 дня ждете и чего? В лом к ветеринару пойти? Денег нет? Или жалко бабки на кота тратить? А зачем животное взяли? Завели себе питомца - ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА НЕГО! И никто кроме вас!