как построить монархию в России?

Нюта Мастер (1222), закрыт 14 лет назад
что и как надо изменить в конституции РФ, чтоб Россия стала страной с конституционной монархией?
Лучший ответ
Будимир Ковалев Оракул (67803) 14 лет назад
Нужен наследственный монарх, его можно избрать на Земском Соборе. Есть законы Российской Империи, которые могут работать и сегодня. Монархия-лучшая форма правления для России!!!
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245755) 14 лет назад
А ежели снова уволится с торна как какой-то завсклада, по примеру Николашки?
Festina lenteМудрец (18286) 14 лет назад
Не обязательно наследственный. В остальном с Вами полностью согласна.
Остальные ответы
comandante Мастер (2484) 14 лет назад
у нас и так монархия
alafira Искусственный Интеллект (213958) 14 лет назад
вопрос встречный, а зачем? ? мне кажется у нас властей всяких разных и так полно
Пуля Умница Мыслитель (9976) 14 лет назад
В Конституции надо изменить Конституцию)))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177737) 14 лет назад
Вот только монархов нам ещё и не хватало.... (((((((((((((99
татьяна джонатан Оракул (82133) 14 лет назад
Не. . Вы ещё крепостное право верните. . Мне лично всё это не нужно.
Будимир КовалевОракул (67803) 14 лет назад
Крепостное право было при коммунистах...
татьяна джонатан Оракул (82133) Угу... А при царе до 1861 года что было?
Александр Пылипюк Просветленный (28211) 14 лет назад
посмотри фильм 1612, выходи удачно замуж и начинай
Евгений Сычёв Знаток (250) 14 лет назад
Монархия не строится, она даруется Богом!
Андрей Дегтярёв Мыслитель (5451) 14 лет назад
Постучи мечем в ворота кремля. Когда откроют, входи, садись на трон. Одевай на голову шапку Мономаха, в правую руку скипетр, в левую державу. Герб менять не нужно, он полностью подготовлен. Всё.