Жизнь хороша, когда....) хочу услышать интересные и позитивные мысли Ваши;) без цензуры)))

Вовчик Мастер (1231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ksenia Оракул (50412) 13 лет назад
когда все получается с первого раза. когда даже то что не нравится- оказывается нужным и полезным. когда то- чего ты стыдишься -вдруг перестает быть стыдным. когда имеет смысл все то что ты боялся открыть думая что не оценят. когда незначительными кажутся ночные думы и переживания. когда ребенок не болеет. когда поцарапанная котом нога- является единственным напоминанием об преходящей красоте и здоровье.... в общем - то почти всегда?
Остальные ответы
Сергей Мартынов Гуру (4986) 13 лет назад
Жизнь хороша когда жить хорошо!
Пожилая Акула))))) Мудрец (11008) 13 лет назад
Когда здровье есть и материальный достаток (средний хотя бы)
234234 234234 Ученик (209) 13 лет назад
Жизнь хороша, когда ты живешь а не существуешь.
Жизнь хороша, когда у тебя есть друзья.
Palladium Профи (551) 13 лет назад
красную икру жуешь не спеша ))))
Анна Алейникова Знаток (322) 13 лет назад
Когда Любишь... Когда на Сердце спокойно и тепло... Когда реализуются все свои творческие планы... Когда не болеешь ты и твои близкие:))... Когда общаешься с интересными (разными) людьми... и просто КОГДА НА НЕБЕ СОЛНЦЕ СВЕТИТ!!!:))
Анна АлейниковаЗнаток (322) 13 лет назад
а про деньги я забыла:))...их наличие тоже играет некую роль в восприятии ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ...ибо возможностей больше..
piano Мудрец (16071) 13 лет назад
Когда ты встретил свою 2ую половинку
Андрей Кравченко Знаток (350) 4 года назад
Жизнь хороша, когда живешь как султан.