Я создала свой альбом в интернете

Ромашка Мастер (1190), закрыт 17 лет назад
Над "моим образом" подпись, но она мне не нравиться и я не могу её сменить. В моих данных нигде нет подобной надписи. Что делать???
Лучший ответ
Фисо Знаток (448) 17 лет назад
зайди на страницу фото.
слева список, выбери "личная информация". Зайди.
под фото или картинкой написано "настроить образ". жми.
затем на открывшейся страничке жмешь "выбрать мз альбомов" (при условии, что фото, которое хочешь разместить, находится именно там). если нет, то ниже есть слово "фотография" и "обзор".
жми на "обзор", выбирай фото на твоем компе. и жми добавить. вот собственно и все ! успехов!