Что есть больше вселенной?

Super Star Знаток (428), закрыт 9 лет назад
Есть планеты, солнечные системы потом звездные, потом галактики , потом вселенные ...а дальше кто додумал ???или заглядывал??? ведь все это только слова и определенные математические расчеты, либо кто-то нам не все говорит либо ...думаю может наша вселенная это всего то одна из огромного количества вселенных которые отличаются какими-то генетическими различиями, а на самом деле это галактическая абстракция в которых совершенно разное количество вселенных....ведь не все должно быть одинаковым... ну как плоды дерева...
Хочется узнать есть ли официально может в старинных писаниях или еще где упоминание о чем то большем???
Лучший ответ
RW Просветленный (22268) 13 лет назад
А дальше следует такое измерение, в котором человек не способен развивать свою мысль.... потому что жить только представлениями ...значит довольствоваться построенной теоретической предвзятой концепцией ...Почитайте дальше Шопенгауэра.... и Вы сделаете вывод, что Вы не первый человек, которого этот вопрос заинтересовал.... А ещё лучше - обратитесь к источникам Сократа.... Гегеля.... И Вы убедитесь в том, что между этими гениями и Вами есть общее начало: поиск конца.... ( которого не существует !)
Super StarЗнаток (428) 13 лет назад
Значит если не существует конца, значит не существует и начала, все либо узаконено в какой то шар или конец все таки есть
по факту вселенная расширяется всегда, а центр везде
Super StarЗнаток (428) 13 лет назад
И если человек не способен понять это измерение, а значит и мысли у него не развиваются, может стоит подумать как вернуть знания которые скорее всего есть в наших мозгах и мы их утрачиваем заменяя себе собственное развитие на скажем так блага цивилизации, которые на самом деле просто упрощают человеку жизнь до такой степени, что скоро и олимпиады отменят потому что спорт пропадет
RW Просветленный (22268) Нет. Не развита пока эта способность. Но ученые работают в этом направлении дальше...
Денис РыгазовУченик (101) 3 года назад
Черные дыры больше вселенной
стар пер Мастер (1166) 1 год назад
Есть начало есть и конец и с этим не поспоришь но есть вопрос что перед началом и что после конца .
Остальные ответы
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141) 13 лет назад
Веееееелиииииикоооое НИЧТО!!!
Источник: Мудрость предков народов моря! =))))))
0 0 Ученик (106) 8 лет назад
посмотри в интернете
Источник: интернет
Alexx Starr Знаток (492) 7 лет назад
Человеческая глупость
Олег Знаток (253) 7 лет назад
Мультивселенная, вселенная, в которой есть много вселенных подобных нашей
Halpy Знаток (256) 6 лет назад
После большего идёт меньшее (если есть рамки конечно )
vaga vaga Ученик (129) 5 лет назад
смотри есть вселеная а вселеной есть больше чем что то меньше галактики после них идут вселеные а потом мультивселеные, а потом (то что мы не увидим это как материя тока что то больше чем она) это тока выдуманые слова, а если есть предел всего?
Йа Бабайка! Мыслитель (5284) 5 лет назад
мультевселеная больше чем вселеная в мультивселеной буду гаварить мв ок в мв есть вселеные в которых есть какоето живые сущеста мы инопланетяни или анти земля
это всо находется во вселеных а вселеные в мв
support support Ученик (105) 4 года назад
две вселенные
Mirik KrasavaУченик (114) 4 года назад
Очко твоей бывшей
Дим Сулейманов Профи (714) 4 года назад
Вселенная находится в мультивселенной, она находится в метавселенной, а она находится в омнивселенной
КузяУченик (52) 4 года назад
А Омнивселенная?
Дим Сулейманов Профи (714) на черепахи времени А она на другой И так бесконечно
Ксения Сёмина Ученик (192) 2 года назад
На сколько я знаю (а точнее что мне сказал гугл) Совокупность звезд - это галактика, совокупность галактик - вселенная, а совокупность вселенных это мультивселенная
люти пон Знаток (254) 1 год назад
Спустя 12 лет я отвечу - Мультивселенная, а больше чем мультивселенная это Мегавселенная - в ней вроде как 3 мульти вселенных, а в мультивселенных бесконечное количество вселенных. но это не точно
Egor 145000 Знаток (372) 2 месяца назад
планеты Солнечной системы, галактика, чёрная дыра, сверх-массивная чёрная дыра, великая стена геркулес, вселенная, мульти вселенная, пупер мульти вселенная, 4 измерение.