Девушка хочет со мной встречаться, а я еще нет, что делать ?

недели 2 общаемся, она уже хочет встречаться, а я пока незнаю хочу этого или нет, но она нравится мне естественно. Нам по 16 если что.

очень жаль, что она так явно дала понять вам чего ожидает от вас. ваш вопрос содержит ответ. вы не готовы, и не стоит форсировать события. если будете "ломать" себя, получится очень скверно.

Если не хочешь, то не надо.

Такие вещи только парень решает.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

девочки устроены немного иначе к сожалению большинство из нас не умеют ждать и хотят всего и сразу если ТЫ не готов лучше оставь все как есть)) а если тема заходит в русло типо встречатся надо начать и так далее отшучивайся)

Когда не знаешь что делать - лучше, ничего не делать, все образумится само сабой. /Аль Фараби/