Подскажите сайт, агенство знакомств, но не "динамо", а нормальное женщине 50лет. Или уже пора в ящик?

Наталья Гуру (2807), закрыт 17 лет назад
Одной очень одиноко...
Лучший ответ
Владимир Знаток (346) 17 лет назад
В ящик действительно пора... :-)НО лучше отправиться туда с кем нить...под ручку... :-) Попробуйте заглянуть на мейл рушные чаты...Что нить типа " комната кому за 40 " Там иногда встречаются милые люди...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3520) 17 лет назад
наталья зачем ся так рано хоронить!!! найдецца есче ваш суженныЙ!!!
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Что за бред про "ящик" ?! Некоторые в 50 только жить начинают...
lisichka Мудрец (12536) 17 лет назад
napischi mne na e mail podskaschu, sama tam naschla
Ася Профи (862) 17 лет назад
На обычном сайте знакомств, который входит в проект mamba,моя мама, которой 56,нашла человека с кем хочет связать свою жизнь! Так что не обращая внимания! Вперед! Удачи!
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
не принимайте близко к сердцу хамство. Но я вас розочерую , везде все одинаково.Я общаюсь на МАМБА , но сразу скажу , только общаться.Как до свидания доходит в кусты.
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
Наташ, ну что вы глупости говорите, в какой ящик?? ?Моей маме уже больше 50-ти, но разве это важно? Важно, то, какjq вы в душе себя чувствуете.
Единственное, не могу вам помочь с сайтами знакомств, вот только как-то по тел. слышала рекламу. почему-то запомнила - www.24open.ru
Татьяна Знаток (250) 17 лет назад
У моей мамы ей 57 лет "молодой человек" ему 47 и она еще выпендривается не соглашается к нему переезжать, а вообще у них отнашения начались 7 лет назад. так что у вас все впереди, но мужчин вашего поколения не стоит искать на сайте лучше вокруг посмотрите, оно так вернее будет, Удачи вам, у вас все получится