Кремом для солярия лучше пользоваться с бронзатором или без??и почему??

когда бронзатор смываеться, ваш естественный загар, который вы преобрели во время сеанса остаеться. Бронзатор еще может пачкать белую одеджу. Пользоваться или нет зависит от того зачем вы ходите в солярий.. Если хотите быть очень загоревшей и иметь насыщеный оттенок, тогда пользуйтесь, а если ходите чтоб просто чуть-чуть подрумяниться и не быть бледной поганкой тогда и просто солярия достаточно.

Скажу, исходя из своего опыта:
С кремом с бронзатора лучше всего ...т. к. кожа ровная, гладкая, загар держится долго ...единственный минус - это цена...

Бронзатор конечно штука хорошая, но.. . 1.Он смывается быстро; 2. Если скрабитесь - тело пойдет пятнами (так слазиет бронзатор) ; 3. При бритье ног он тоже будет ползти вслед за станком))) Так что решайте сами.

Источник: личный опыт.

В самом начале лучше тинглами (муравьиный. коноплиный) они помогут быстрее загореть, а потом с бронзатами (придатдут корасивый оттенок) Бронзатор-это по сути краска, и она смываеться, ..

а мне с бронзантами нравится! сразу хороший оттенок, через пару часов вообще колоссальный эффект! но минус-броназнт смывается! ноя хожу часто, поддерживаю загар!