можно ли дарить икону?

Наталья Иванова Ученик (21), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Super Star Знаток (428) 13 лет назад
дарить можно все, вот только на некоторые вещи нужно делать дарственную
Остальные ответы
АФИНСКАЯ Мыслитель (5962) 13 лет назад
нет. за нее надо обязательно денежку взять
sasa Мастер (2065) 13 лет назад
можно дарить, но тот кто принимает в дар должен дать за нее символическую сумму хоть 5 рублей
ООО "Светусик" Ученик (225) 13 лет назад
купила несколько иконок в Исаковском соборе (СПб) , подарила их маме, свекру и свекрови - все их попрятали в разные углы. ни у одного из них я больше не видела иконы. Хотя покупала специально Николая Угодника (для мамы) , свекру и свекрови святых с их именами!

думаю, что просто этого делать не надо было! такие вещи НАВЕРНОЕ покупаться должны самими людьми