Если вас родители застукали за приятным занятием секса? Что делать?

да ничего, попросить в след раз стучаться в комнату

сказать чтобы не мешали процессу превращения их в бабушку и дедушку

Что делать не знаю. а анекдот в тему расскажу.
Привёл парень девушку домой, только занялись сексом и, вдруг, являются родители. И кто что думает в этой ситуации:
Девушка: Ну, теперь точно жениться!
парень: Надо было, как всегда к Ваське на хату тащить.
Отец: А мальчик-то вырос, надо бы ему мотоцикл подарить.
Мать: Нет, ну как лежит, как она лежит! Мальчику же неудобно!

познакомить с девушкой=))))

Продолжать. Что естественно, то не безобразно.

Надо попросить родителей поделиться опытом в этом важном деле...

Апа ньки как дела мам, пап. А мы тут пошалили чуть-чуть. Ну или стандартная просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко.

америкосы в таких случаях говорят : мама (папа) это ни то о чём вы подумали.. .
:-)))))

Детский вопрос.

Ну, да вопрос детей о их родителях.

если мои, то всё путем, если её, то я труп! :)