Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать заводчиком собак? как открыть свой питомник?

Ира Полонская(Шафрфновс) Знаток (275), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natt Просветленный (24382) 14 лет назад
Чтобы открыть питомник, нужно иметь кинологическое либо вет образование. Это заморочка. Можно просто подать в РКФ заявку на присвоение приставки, образования не требуется. Ну а заводчиком является владелец суки и щенков, у которых в щенячках он записан. Если, конечно, щенки идут с документами))))))