В телевизоре есть слот CI/PCMCIA. Подскажите можно ли его как то использовать для передачи сигнала от обычной антенны?

raziel Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Чтоб не тянуть кабель к телеку.
Дополнен 13 лет назад
То есть сам кабель подключить к "какому то" устройству принимающему тв сигнал, а дальше без проводов передать к телевизору
Голосование за лучший ответ
Serge Мыслитель (9917) 13 лет назад
Этот слот для модуля условного доступа. В принципе интерфейс полнофункционален. Если найдете такую карточку-тюнер, то можно.