В наших людях осталось что-то святое????

Baruka Профи (856), закрыт 13 лет назад
В последнее время участились случаи,когда ветеранов дурят,обворовывают,проводят махинации с целью получения их жилплощади.А недавно и вовсе две молодые твари(девушки,кстати) избили женщину ветерана с целью грабежа.Старушка потеряла зрение,а этих тварей поймали.После этого мы еще ставим нашу страну на одну ступень с Западом????
Лучший ответ
Ольга Абалмасова Гуру (3089) 13 лет назад
Ужас, какой позор России. В России как был беспорядок, так он и остался. Как же получилось, что поколение, победившее в той жестокой войне, влачит столь бедное существование? Люди, пожалейте хоть ветеранов, они немощны и уже не могут заработать на жизнь. Мы не такие, как они, другие. И что же теперь их обворовывать, губить их жизнь, не такую уж и сказать лёгкую. Ведь все люди имеют право на достойный жизненный уровень жизни, независимо от возраста, вида деятельности и другое. Справедливости мало. Конечно может и остались такие добрые русские люди, которые готовы пожертвовать каким-либо материальным благом действительно бескорыстно, не требуя взамен что-либо. Может и остались такие люди, которые неравнодушны к другим людям, которые честно зарабатывают деньги, которые умеют слушать и слышать.
Остальные ответы
Александра Исакова Мыслитель (6638) 13 лет назад
Да. . это конечно ужас. . Святого точно ниче нету!. . как так можно. . да еще и пожилого человека. . слов нет=((.. всем бы руки пообрывала..
Артем Посников Гуру (3949) 13 лет назад
в основном дело рук цыган и хачей
BarukaПрофи (856) 13 лет назад
Если бы!!У них с этим строго.А во всех случаях,о которых я слышала или видела были замешаны "граждане" России((((((((((((
Артем Посников Гуру (3949) цыгане и чебуреки тоже имеют российское гражданство, а по сути, со всем уважением к бабушкам, дедушкам и т.д. и т.п. есть преступления похлеще.
краб пресноводныйМыслитель (7511) 13 лет назад
ну да а я однако другого мнения.. шпана это делает в основном русская ..
краб пресноводныйМыслитель (7511) 13 лет назад
мальчик кричит держи вора.. совсем забывая что все знают кто громче всех кричит держи вора...
Артем Посников Гуру (3949) это официальное обвинение?
карамболька Знаток (285) 13 лет назад
совершенно с тобой согласна причем частенько этими сволочами бывают родственнички
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
Зеленый змей и дурь делают свое дело... .
Даже родители от своих чад отказываются....
Константин (КОТ) Мыслитель (9119) 13 лет назад
Звонил мне коллектор из банка.. . я должен вернуть 30 тысяч.. . я мол говорю, что деньги то это не великие, а он мне на это ответил, что сейчас и за сто рублей убивают.. . вот так вот и получается...
Annye Мастер (1289) 13 лет назад
а в других странах, конечно, такого нет? Меня вот хоть в какую страну определи жить, я просто не смогу кого-то избить или ограбить! Не от места жительства это зависит, и даже не от менталитета, у нас в стране нет пропаганды "нездорового образа жизни", "избей ближнего" и т. д. Все проблемы в головах.
краб пресноводныйМыслитель (7511) 13 лет назад
зря так думаешь есть и даже на центральных каналах...
Annye Мастер (1289) т.е. только в нашей стране есть такие передачи? правильно?
Дмитрий Осипов Просветленный (34808) 13 лет назад
Люди разные все. А подонки везде есть.
алексей Мастер (2243) 13 лет назад
быть хорошим сейчас не модно
Александр Голищук Мыслитель (5861) 13 лет назад
грязи много. деградация видно что растёт.
Виктория Волкова Гуру (3987) 13 лет назад
"Разруха не в стране, а в головах! " А ваш добрый Запад научил наших детей разговаривать кулаками, они же кино от жизни не отличают, вот и растут маленькие садисты с голливудским образованием. Кто сильнее, тот и прав! Отморзки безбашенные!
Ирина Иванова (Каргина) Ученик (151) 13 лет назад
дело не в стране, а в людях, детей надо правильно воспитывать, не только холить и лелеять, но и обьянять что хорошо, а что не допустимо.