Куда с ПАЛАТКАМИ В МО!!!!помогите!!!

Аня Мухлынина Ученик (74), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте место в МО лучше подробно как ехать или координаты!!для отдыха на 3 дня с ПАЛАТКАМИ!!!Помогите!!!
Лучший ответ
Kaletta Просветленный (38405) 13 лет назад
Если не охотиться и не рыбачить, то отличный лес в Абрамцево. Станция ж/д Абрамцево, посмотрите по карте. На машине по Ярославскому шоссе. От станции идти по правой стороне. Чем дольше пройдете, тем лучше место найдёте, не ленитесь походить, считайте, что это поход.
Остальные ответы
виктор Бутенко Мастер (2177) 13 лет назад
станция есино там пруды есть люди там отдыхают
Maya Мыслитель (5636) 13 лет назад
В Луховицы! - замечательное место. Жили там в палатках 2 дня - кругом сосновый лес, чистое озеро, птички поют, шашлыки.. . Еще можно на Плещеево озеро. Или в Тарусу (но это уже не МО)
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
самый простой вариант : ст Ромашково белоруской дороги. 30 минут и вы в лесу, родники, озеро.