вот я узнал что мая жена раиса мещерова изменяет мне что делать сней?

жук Ученик (55), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Змея Мудрая Мыслитель (8940) 14 лет назад
радоваться за нее, ей наверное хорошо.
Ирина Мыслитель (6426) 14 лет назад
Ничего. Ищите причину в себе.
ЖЕn`Ко Мастер (2477) 14 лет назад
прежде всего не обсуждать ее в нами сдесь.. и не озвучивать имя на весь свет
Rodolfo M. Mendez Cruz. Мастер (2441) 14 лет назад
Для начала без и. ф. о. Во-вторых Вам скорее придётся найти причину в себя!
ЛИЛИЯ Ученик (202) 14 лет назад
ты бы еще отчество написал и возраст, можно и фото, чтобы все увидели, кто это такая счастливая женщина
=Sirota= Ученик (180) 14 лет назад
Отругай её и обязательно поставь в угол! А вообще спроси у неё ЗАЧЕМ? А потом делай выводы...
zvezdochka Гуру (3526) 14 лет назад
С ней ничего, это ее тело и душа. А вот поговорить вместе стоит, почему так? Да только если уж устала, то побудьте отдельно. А там может и договоритесь. Только без нервов и обвинений, агрессией ничего не добьетесь. Ее жизнь ее, а Ваша-Ваша.