Как избавиться от загара???

Салтанат Темирханова Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Привет всем! Я загорела во время похода теперь хочу вернуть прежний цвет лица и шеи (т.к. только там я и загорела) пжл ответьте ко знает как вернуть прежний оттенок кожи??? Чем скорее тем лучше...
Лучший ответ
Agnidevi Agnidevi Высший разум (106045) 13 лет назад
Перед душем натрите себя лимоном (или лимонным соком) , или огурцом - эти продукты хорошо отбеливают кожу.
А во время душа тщательно разотрите себя скрабом: сода, соль, овсяные хлопья.. . -и коже полезно, и уберет верхний ороговевший слой (подвергшийся загару) . Только в скрабе не применяйте масла - они, наоборот, "закрепят" цвет кожи.
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (12467) 13 лет назад
Посидеть в погребе....)))))))
Nikole Мыслитель (9352) 13 лет назад
может в хлорке помокнуть?))
Анна Мудрец (12954) 13 лет назад
умывайся с отбеливающими пенками, протирай кожу лимонным соком, скрабом пользуйся
только не переусердствуй, увлажняй как можно больше
Наталья Сваровская Гуру (2600) 13 лет назад
купи силициловый раствор отбеливающий.. от загара избавишься вмиг главное почаще наноси.... +прыщиков не будет... хорошая штука 2 в одном ..там сок огурчика и. т. д. и стоит копейки
Кристюша Мастер (1109) 13 лет назад
Скраб для лица Снимает верхний слой кожи (эпидермис) Но не переусердствуй