Как получить назад деньги от продавца?
Я имел не осторожность оплатить покупку учебных материалов у Самвела Гарибяна здесь прошло больше 2 мес, а товара я не получил, денег мне не возвращают и на мои письма не реагируют. Как получить деньги назад?
ДополненКонтора находится в другом городе. :(
Человек вправе потребовать деньги назад за приобретенный товар, который его не устроил или вернуть деньги предъявив кассовый чек или другой документ обладающий таким правом. Товара у тебя нет, чека тоже. Тебя обманули! Учись на ошибках. Зато в будущем их не повторишь. Деньги отдают после работы, покупки, или товара. При условии, что все устраивает покупателя и нет брака.
Не хрен по инету заказывать вообще что то и тем более оплачивать!!! Кинули тебя!!!
Вероятность вернуть деньги минимальна,но попытаться можно
дать ему в дыню и все
заявиться в контору. я думаю, у них есть адрес какой-то.
или через суд :) хы