Кто знает Excel 2007 помогите!

Александр Профи (691), на голосовании 14 лет назад
Народ пмогите с Excel 2007 на любом новом документе в любую ячейку ставлю число 13 при переходе на другую ячейку сразу превращает в 14, думал формула +1 ан нет любые другие числа не трогает токо 13 Помогите кто петрит!
Голосование за лучший ответ
Марта Чиненова Мастер (1815) 14 лет назад
Выключите Комп совсем, Видите: на экране прыгают двурогие...
АлександрПрофи (691) 14 лет назад
чуство юмора ибонистическое
Марта ЧиненоваМастер (1815) 14 лет назад
Формат, сервис, зависимые ячейки пробовали... Иногда правой кнопкой мыши можно посмотреть... Попробуйте, перезагрузите и по новой смотрите. Я конечно не высший пилотаж, но не верится...