Вроде симпатичная, но почему я так одинока..?

Katarink@ Мастер (1067), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Борисова (Шипулина) Ученик (211) 17 лет назад
не грузись по этому поводу
Живи, радуйся каждому дню, улыбайся, будь открыта для новых знакомств и общения. Именно так ведет себя счастливый человек, а такие люди всегда привлекают внимание окружающих. Так и появится твой единственный.
Остальные ответы
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
видимо запросы большие
Катерина Попова Профи (884) 17 лет назад
Будь более уверенной в себе и не грузись разным негативом :)))
Ильдар Валеев Гуру (2600) 17 лет назад
Ты покажись мы оценим! Про симпатичность! Может совет дадим
Migdal Ученик (193) 17 лет назад
Переходи в агент_знакомиться бум..:))
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
симпотичная-это ещё ничего не значит,а что у тебя внутри?задумайся об этом.Даже страшненькие могут привлечь,если они веселы,умны и общительны.
YaNka Мастер (1444) 17 лет назад
твоя половинка в пути! Она ищет тебя!!!
Данила Ученик (213) 17 лет назад
Осмотрись, может там гдето ходит прынц ))
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Много наверное есть причин.
Одна из них: Слишком увлеченна собой, своими чувствами.
Вторая: Наверняка все еще не освободила свое сердечко. Все еще любишь его? Помнишь?
Ну и третья: почаще улыбайся, кто-то может влюбиться в твою улыбку)))
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
требовательна наверное)) я вот супер-пупер)) тоже черезчур требователен к девчонкам)) вот щас тоже одинок))
ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905) 17 лет назад
Будь проще и люди потянутся!
SoulDeath Мастер (1340) 17 лет назад
А ты что думаешь? Что у всех красавиц есть парни? Всем так же невезёт! Все в поисках той самой второй половинки! Бывает находишь но потом понимаешь что не твоё и всё сначало! Не унывай всё ещё впереди!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
может стоит с кем-нибудь познакомиться? возможно друг другу понравитесь и будете счастливы!
для начала предложил бы познакомиться)))
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
не торопись найти того-кого считаешь идеалом,поверь я обожглась на эту(!!!)тему. тот не такой,этот не такой,а когда нашла разочеровалась!!!!
Источник: личный опыт
Юлия Митрофанова Ученик (183) 17 лет назад
расслабься и перестань ждать, все придет само...
Anna Знаток (268) 17 лет назад
Когда человек хочет быть одиноким - он одинок, но стоит сделать шаг навстречу другому человеку, хотябы просто улыбнуться ему - и у тебя с ним уже наладится контакт! К каждому человеку нужен свой подход, главное не будь ёжиком и люди потянутся!
SERA Мыслитель (5334) 17 лет назад
может ты не в меру глупа?
Fergie Знаток (462) 17 лет назад
вот у меня в школе есть девочка одна она моя знакомая ну и самая красивая в школе у нее уже нет парня больше года так как все пацаны говорят что она очень высокого мнения о себе и очень требовательная и красота ни чем не может ей помочь