Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вроде симпатичная, но почему я так одинока..?

Katarink@ Мастер (1028), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Ученик (210) 15 лет назад
не грузись по этому поводу
Живи, радуйся каждому дню, улыбайся, будь открыта для новых знакомств и общения. Именно так ведет себя счастливый человек, а такие люди всегда привлекают внимание окружающих. Так и появится твой единственный.
Остальные ответы
~ ~ Мудрец (14727) 15 лет назад
видимо запросы большие
Катерина Попова Профи (882) 15 лет назад
Будь более уверенной в себе и не грузись разным негативом :)))
Ильдар Валеев Гуру (2602) 15 лет назад
Ты покажись мы оценим! Про симпатичность! Может совет дадим
Migdal Ученик (193) 15 лет назад
Переходи в агент_знакомиться бум..:))
Yuli Гуру (3727) 15 лет назад
симпотичная-это ещё ничего не значит,а что у тебя внутри?задумайся об этом.Даже страшненькие могут привлечь,если они веселы,умны и общительны.
YaNka Мастер (1444) 15 лет назад
твоя половинка в пути! Она ищет тебя!!!
Данила Ученик (213) 15 лет назад
Осмотрись, может там гдето ходит прынц ))
Пользователь удален Мастер (1600) 15 лет назад
Много наверное есть причин.
Одна из них: Слишком увлеченна собой, своими чувствами.
Вторая: Наверняка все еще не освободила свое сердечко. Все еще любишь его? Помнишь?
Ну и третья: почаще улыбайся, кто-то может влюбиться в твою улыбку)))
Юрий Зеленин Просветленный (36934) 15 лет назад
требовательна наверное)) я вот супер-пупер)) тоже черезчур требователен к девчонкам)) вот щас тоже одинок))
ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7907) 15 лет назад
Будь проще и люди потянутся!
SoulDeath Мастер (1340) 15 лет назад
А ты что думаешь? Что у всех красавиц есть парни? Всем так же невезёт! Все в поисках той самой второй половинки! Бывает находишь но потом понимаешь что не твоё и всё сначало! Не унывай всё ещё впереди!
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
может стоит с кем-нибудь познакомиться? возможно друг другу понравитесь и будете счастливы!
для начала предложил бы познакомиться)))
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
не торопись найти того-кого считаешь идеалом,поверь я обожглась на эту(!!!)тему. тот не такой,этот не такой,а когда нашла разочеровалась!!!!
Источник: личный опыт
Юлия Митрофанова Ученик (183) 15 лет назад
расслабься и перестань ждать, все придет само...
Anna Знаток (268) 15 лет назад
Когда человек хочет быть одиноким - он одинок, но стоит сделать шаг навстречу другому человеку, хотябы просто улыбнуться ему - и у тебя с ним уже наладится контакт! К каждому человеку нужен свой подход, главное не будь ёжиком и люди потянутся!
SERA Мыслитель (5336) 15 лет назад
может ты не в меру глупа?
Fergie Знаток (462) 15 лет назад
вот у меня в школе есть девочка одна она моя знакомая ну и самая красивая в школе у нее уже нет парня больше года так как все пацаны говорят что она очень высокого мнения о себе и очень требовательная и красота ни чем не может ей помочь
Похожие вопросы