как пожениться в sims 2?

влад стужук Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Deyzy Ученик (116) 13 лет назад
Ну.. . вначале влюбляешь их, потом тудым-сюдым, зовешь гостей на свадьбу, устраиваешь вечеринку. А потом они живут вместе...
Остальные ответы
Jack Профи (988) 13 лет назад
Сначала нужно соблазнить подругу ну или друга )))) потом уложить их на кровать, потом они уже влюбятся, а далее в социальных действиях у одного из партнеров появиться вкладка предложить руки и сердце или пожениться!))
Bukycuk Skok Знаток (261) 13 лет назад
Ну для начала, необходимо чтобы симы были влюблены друг в друга, потом кликнешь своим на другого и предлагаешь помолвку, затем желательно пригласить сима к себе жить, чтобы свадьба прошла успешно, ну что бы обоих одеть как тебе хочется и обучить чему нужно, а потом свадьба, и не обязательно ее праздновать или покупать арку, можно все справить в семейном кругу, просто кликнуть одним на другого и выбрать предложить брак, замечу, что тот кто предлагает, тот и определяет новую фамилию семьи, если Мари Симпсон на Джека Смит, то и общая фамилия семьи будет Симпсон.
Андрей Невский Знаток (319) 13 лет назад
Ну для начала, необходимо чтобы симы были влюблены друг в друга, потом кликнешь своим на другого и предлагаешь помолвку, затем желательно пригласить сима к себе жить, чтобы свадьба прошла успешно, ну что бы обоих одеть как тебе хочется и обучить чему нужно, а потом свадьба, и не обязательно ее праздновать или покупать арку, можно все справить в семейном кругу, просто кликнуть одним на другого и выбрать предложить брак,
Ксюха ... Ученик (221) 13 лет назад
=)доводишь отношения до 100 у обоих, должны быть сердечки, и тд.. . и пусть один предложит помолвку. . а потом покупаешь арку свадебную, вечеринка, на арку нажми и все..
Источник: я
Егор Корнилов Знаток (363) 13 лет назад
Ну для начала, необходимо чтобы симы были влюблены друг в друга, потом кликнешь своим на другого и предлагаешь помолвку, затем желательно пригласить сима к себе жить, чтобы свадьба прошла успешно, ну что бы обоих одеть как тебе хочется и обучить чему нужно, а потом свадьба, и не обязательно ее праздновать или покупать арку, можно все справить в семейном кругу, просто кликнуть одним на другого и выбрать предложить брак
Источник: каяыу
мишкина дочка Гуру (2805) 13 лет назад
А ЧЕ КТО-ТО ВСЕ-ЕЩЕ В СИМС 2 ИГРАЕТ?? ? о_О А КАК ЖЕ СИМС 3 И НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ПРО ПУТЕШЕСТВИЯ???
Источник: ЯЯЯ