Собираюсь преобрести ноутбук. Что посоветуете? В пределах до 17000 руб. Нужен хороший, качественный ноутбук.

Reggie Yaminova Ученик (160), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Нестеров Мудрец (11814) 14 лет назад
хороший и качественный и 17 вещи несовместимые!! ! боле мение нормальный за 22 вот реальная цена. Нет можно конечно Асер купить тоже неплохо работает....
Dmitriy Lukavyh Гуру (3036) 14 лет назад
На ЯндексМаркете там всё и отзывы имеются.
Ланселот Гуру (3434) 14 лет назад
Смотря из чего исходить, для работы можно купить и за 17, для дома игр и развлечения, на вряд ли, полностью солидарен 20-25 тысяч на долгое время со всем необходимым есть сайт хороший и цены мне нравятся посмотри 123 точка ру
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 14 лет назад
задай себе вопрос: что ты от него хочешь поиметь? или другими словами, зачем (для каких целей) он тебе?
вот тогда можно прикидывать конфигурацию, а после этого выбирать из производителей.
ну и плюс цена, ест-но.
Александр Большаков Мыслитель (5949) 14 лет назад
Чем дороже, тем качественней и лучше.