Как в html+css написать дробь так, чтобы числитель во всех браузерах был точно над знаменателем?

Р Т Ученик (178), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А-а-а! Не надо в пикселях!! ! Либо я сдурею, либо если не сдурею и доделаю, будут фиксированные шрифты, что есть неуважение к пользователю.
Хотела делать картинкой.. . До сих пор мучаюсь, чтоб дизайн на любом шрифте не плыл.;)
Дополнен 13 лет назад
Сделала так:
Дополнен 13 лет назад
А надо так:
Дополнен 13 лет назад
Всё, нашла! По центру+линия нужной толщины. Сергей Медведенко, спасибо!!!
Дополнен 13 лет назад
В общем, у меня тут 2 лучших ответа, причём совершенно разных.
Дополнен 13 лет назад
В общем, Сергею и Frisian большое спасибо.
Лучший ответ
Frisian Просветленный (41033) 13 лет назад
< table style="border: none; border-collapse: collapse;" >
< tr >
< td style="text-align: center;" >
< /td >
< td style="border-top: 1px solid black; text-align: center;" >
b-19
< /td >
< /tr >
< / table >
Остальные ответы
Андрей Рыков Оракул (50956) 13 лет назад
по-моему надёжно только картинкой
или если только вести отсчёт в пикселях от левого верхнего угла - но тогда нужно жёстко разметить всю страницу - сойдёшь с ума
Сергей Медведенко Мудрец (10416) 13 лет назад
попробуй в таблице с выравниванием по ценру...
Михаил Романов Просветленный (23907) 13 лет назад
А не проще ли картинку вставить?