Бьютилэнд

Пирсинг пупка- посоветуйте что лучше!

2 года назад проколола пупок, ношу сережку из медицинского металла (Хотя кто его знает, что это на самом деле), до сих пор немного гноится, посоветуйте, что лучше в этом случае сережка из серебра или из золота?

медицинский метал- это титан. Подойдет и украшение из титана - материала, который не вызывает аллергии, у каждого заживление проходит индивидуально, кому-то помогает золотая серёжка, попробуй) )
сама проколола меньше месяца назад, а сегодня задела рукой, аж кровь появилась... ппц, надеюсь не будет болеть как в первые дни))

Ставь титан или биопласт! лучше пока не придумано) из титана делают мед. инструменты, он гипоалергенен, биопласт еще более безопасен, не вызывает алергии и гибкий, а значит удобен в ношении

Золото не всегда помогает при заживлении, даже иногда наоборот только осложняет!!!! Золото ведь не в чистом виде, п примеси различные, в т. ч. и медь, она в пупке будет окисляться и вызывать лишнее раздражение!

И обрабатывай всегда прокол правильно! =)

Золото очень аллергично)
Действительно титан или биопласт (вообще волшебный материал) поставь!! и все будет шик

Лучше сходить в больницу... а потом серёжку...

конечно из золото!!! и красивее будет смотреться