Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мы уничтожаем природу...а она борется с нами как может????см.вн

Elena или Леночка Искусственный Интеллект (112602), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МариНОЧКА Высший разум (141390) 14 лет назад
А может очччч разнообразно!!! !
ВОООТ, ПОСЛЕДНЕЕ ИЗВЕСТНОЕ ИЗВЕРЖЕНИЕ, ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ЗАБЫТЫ!!! !

А ВОТ ЕЩЕ - НЕПОТУШЕННЫЙ ОКУРОК ИЛИ КОСТЕРОК, ПОСЛЕ ПИКНИКА!!! !

А КАКАЯ СИЛА И МОЩЬ!!!! И ЗЛОВЕЩАЯ КРАСОТА!!! !

Остальные ответы
Lupus-in-Fabula Оракул (79659) 14 лет назад
Боюсь, она еще не то может...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 14 лет назад
Нов одно прекрасное она предъявит нам счет людям, за то что они сделали с ней.
Лис@Мастер (1129) 14 лет назад
Хто это ОНИ?! А вы тогда хто?!
Юрий Найман Мудрец (16148) 14 лет назад
Природа нам однажды покажет, кто хозяин на этой планете)))))))))))
Ольга Очнева Мыслитель (8029) 14 лет назад
По-моему человек сам себе рубит сук, на котором сидит на шее у природы.
***** **))) Искусственный Интеллект (114509) 14 лет назад
О, навеяло! Ленусь, давай я те сегодня... ОЗЕРО подарю. Назовем его, так по человечески, Надежда. Буш его охранять, когда я плавать пойду, что б я его не испортила... А как тебе?
Источник: мы из Гринписа)))
Elena или ЛеночкаИскусственный Интеллект (112602) 14 лет назад
гони озеро...
***** **))) Искусственный Интеллект (114509) ....машину верни)))) МОРДА! На чем я бомбить буду, на прокорм семьи?)))
***** **)))Искусственный Интеллект (114509) 14 лет назад
ой, ой,ой ...принципиальная защитница флоры и фауны...бе бе бе бе)))))
S.T. Просветленный (28768) 14 лет назад
... -жаль, но все будет только усугубляться...
Екатерина Просветленный (28104) 14 лет назад
Источник: и нечего больше сказать....
Elena или ЛеночкаИскусственный Интеллект (112602) 14 лет назад
приветик Катюшка
Екатерина Просветленный (28104) приветик, Леночка)
Тома АбдуловаГуру (4869) 14 лет назад
подписываюсь. если бы не гадили ещё ничего...
Вера Мудрец (17726) 14 лет назад
Это точно, глаз за глаз....
Northern Light Гуру (4520) 14 лет назад

Друидов не осталось...
Светлана С Мастер (1049) 14 лет назад
хорошо там, где нас нет!! это уж точно!!
Анна Высший разум (119460) 14 лет назад
Когда на вас постоянно плюют, вбивают сваи без наркоза, то любой организм взбунтуется
Q Гуру (3034) 14 лет назад
Скоро всем кабздец будет, если все будет продолжаться в том же духе:))
Солнышко Мыслитель (7581) 14 лет назад
согласна с Ольгой Очневой
Оксана Мудрец (14685) 14 лет назад
"Берегите ПРИРОДУ - МАТЬ ВАШУ!!!
Тома Абдулова Гуру (4869) 14 лет назад
задали тему в школе: начальный класс"как охраняем природу". Ответ одной ученицы "мы не охраняем, ломаем и паримся"
Tania Мастер (1346) 14 лет назад
природа не борется с человечеством.. . если бы боролась нас бы уже не было. мы ею созданы, значит она без труда может нас уничтожить.. . другое дело, что человек настолько жалок, что его стыдно наказывать летально.. . человек сам себя убьет.. . зачем природе "кровь на руках"
Witch Мастер (1233) 14 лет назад
мы все это делаем либо делаем не деланьем