можно ли поставить на ВАЗ 2108 бампера от ВАЗ 2114 ???

бо Мудрец (12594), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гордеев Мыслитель (8195) 14 лет назад
Задний можно, а передний нет - на 2114 другие крылья
Остальные ответы
Антон Орленко Профи (712) 14 лет назад
А зачем, ставь от УАЗика .
Алексей Белобров Мастер (1414) 14 лет назад
можно но будет смотреться очень даже нет очень, с родными гораздо лучше
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9361) 14 лет назад
да но придеться делать большие реснички что бы закрыть щель мужду бампером и фарами

ой на оборот
получаеться что нельзя ибо фары будут упираться в бампер а задний спокойно
Андрей Ковригин Знаток (325) 14 лет назад
Смысла нету!!!! я такую видел, смотрится стрёмно!!! Как будто чабурашка с крыльями!!! =)))