Counter-Strike 1.6. Как пользоваться админкой в cs 1.6?Подскажите пожалуйста!)Как и где вводить пароль..и т.д)

Дополнен

спасибо)) все! поняла=))

Главный админ сервера должен админку выписать на твой ник, потом пишешь в консоли setinfo _pw "пароль"
потом заходишь, пишешь amxmodmenu
вуаля!

Заходишь в кс если тебе дали админку нажми на англискою букву Q открывается консоль пиши setinfio _pw ваш пароль. (например 835764905)

в файле Counter-strike\cstrike\addons\amxmodx\configs\users.ini впиши

"*Sл@DеNьк@я*" "111" "abcdefghijklmnopqrstu" "e"

а

setinfo _pw "пароль" вот так пишите в консоли