Подскажите где в москве или области на востоке... можно заниматься аджилити

Евгеш@. Мыслитель (8660), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588769) 13 лет назад
На площадке "Серебряный Бор" группу аджилити ведет Лена Блинникова. Но это северо-запад Москвы.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3070) 13 лет назад
От станции метро "Войковская" - автобус № 90 до остановки "Мебельная фабрика", далее (по ходу движения автобуса) , не переходя дорогу, пройти 100 метров вдоль желтого бетонного забора до ворот площадки.

Инфа не 100%. Отвечать не могу. Этот адрес был точным летом 2009. Сейчас может там и нет площадки.
....@Элеонора Руль@....Мыслитель (7342) 13 лет назад
А вы там занимаетесь?
....@Элеонора Руль@.... Мыслитель (7342) 13 лет назад
Присоеденюсь к ответу Татьяны. Это наша дресс-площадка. Вот их оффициальный сайт.
http:/ /www. nordogs . ru/
Уберите пробелы.
Там есть и расписание занятий по аджилити.