Что такое "непонятное настроение" и как с ним бороться???:)))))))

Сначала, надо признаться самой себе, что у вас "непонятное настроение". Затем вспомнить момент, когда настроение из понятного стало непонятным. Внимательно сравните свои ощущения во время понятного и непонятного настроения и найдите десять отличий. Составьте список. Внимательно читайте список в течение десяти минут. Если вам еще не надоело разбираться со своим "непонятным настроением", позвоните друзьям и попросите их вспомнить, как вы ведете себя при "непонятном настроении". Когда друзья заблокируют ваш номер телефона, вам станет понятно, что пора разобраться с друзьями. Это вас отвлечет.

Лечь спать

покурить с разу все на свои места прилетает)) ) и легкость такая)))

нередко это = депрессии