Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить детям на выпускной в детском саду?

Иришка Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Беларусь. В пределах 10-15 тыс. руб
Лучший ответ
Остальные ответы
АвтоКомфорт34 Гуру (2560) 13 лет назад
прописи и энциклопедию школьника
Уженок Дождя Высший разум (117383) 13 лет назад
Радостным и запоминающимся подарком для деток будет огромный торт со множеством свечей, которые они должны все вместе задуть и загадать желания!

Нужным подарком будут портфели. А ещё их можно наполнить разными приспособлениями для школы: тетрадки, ручки, карандаши.

А сделайте им подарок в виде виньетки (почему-то принято виньетки делать в школе, а вы сделайте и из садика) .

Подарите каждому глобусы: это красивый и поучительный подарок.

Хорошим подарком будут красочные энциклопедии.

А также можно подарить сертификат на покупки в детском мире, где детишки смогут выбрать себе сами подарки по душе!

Устройте им выпускную вечеринку! С музыкой, танцами, конкурсами! Только без спиртного!

Каждому ребёнку вручите диплом выпускника. Это будет очень оригинально и весело.
Будем Добрее! Искусственный Интеллект (128624) 13 лет назад
Бывают отличные пеналы, где много "отсеков". Наполнить можно самим, купив разные фломастеры, карандаши, ластики... .
Или взять уже наполненные пеналы.

Можно купить энциклопедии для младшего школьника "Всё обо всём" - их сейчас огромный выбор.