Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что надеть на самое первое свидание?

Валерия Маркевич Ученик (173), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санчес Мигалос Мастер (1042) 14 лет назад
Не важно что одеть! Самое главное презик не забыть! Вдруг дойдет до этого дела и она без контрацепции не согласится...
Наталья Просветленный (25689) 14 лет назад
То. в чем вы будете себя комфортно чувствовать и в зависимости от того куда пойдете.
Камила Жандарбекова Гуру (3324) 14 лет назад
а я была одета в джинсы, майку и туфли. его воображение зациклилось на глазах в итоге самые серьезные отношения много лет, не считаю что мужчина должен обращать внимание сразу на грудь, попу ноги и т. д. хотя можн простой одеждой это ненавязчиво подчеркнуть. просто делая вывод из своей психологии которая не женская отчего то и друзей в окружении - если они начинают воображать или им открыто перподносят отношения уже получаются другие
Valerija Просветленный (23519) 14 лет назад
В первую очередь в то, в чем Вы себе нравитесь и чувствуете себя комфортно.