Помогите я хочю призвать демона перекрестка. Как думаете если моё желание стать демоном, оно поможет избежать смерти?

Ярослав Светлаков Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альбина Фокина Знаток (452) 14 лет назад
не поможет - это точно умерли все ни один из живших этого не избежал а вот нагадить себе этим на следующем этапе - то есть после смерти это поможет наверняка
Остальные ответы
Маргарита Оракул (52614) 14 лет назад
для этого не надо кем-то становится, мы и так вечные, "смерти" как таковой нет, есть переход в другое состояние, как сон
Мария Иванова Высший разум (2496300) 14 лет назад
Мы все здесь только временные. Есть жизнь ВЕЧНАЯ. Не стоит бояться смерти - это лишь переход. А будете заигрывать с демонами - по-башке получите и жизнь укоротите здесь.
Witch Мастер (1233) 14 лет назад
ее и так нет. она придумана чтоб люди ее боялись и соблюдали тут некие правила которые здесь создают те кто нами управляют. все едино. демон это тень ангела и наоборот
аида гевондян Гуру (4039) 14 лет назад
оно не поможет вернее ничего не даст
Соль Мастер (1299) 14 лет назад
Если ты Ярослав Светлаков, то демон тебе не поможет, и жизнь твоя все равно закончится, прежде узнай, что такое смерть, потом проси ее избежания
Свет Несущая Гуру (2968) 14 лет назад
Чтоб стать демоном, нужно умереть.. . ты как! ? согласен!?
убийца пушистиков Профи (580) 14 лет назад
опасный ритуал
я читал про него но там нужен опытный маг чтоб демон не убил в большинсте случаев у многих не получаеться
ябы так не стал рисковать
yura derevyanko Оракул (78246) 14 лет назад
Избежишь. Только ласты склеишь
Ника Просветленный (24031) 14 лет назад
Не дури, ты не знаешь всех последствий поэтому держись подальшепока с головой дружишь