Я решил заключить сделку с демонов перекрестка.Если я попрошу стать демоном мне грозит смерть?Или я стану как они блатым

Ярослав Светлаков Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tatjana Мастер (1020) 14 лет назад
Дорогой, Ярослав! Духовный мир реален, хорошо подумайте прежде чем решиться на такой шаг, демоны овладеют вашей душой и волей, вы сами не заметите как силы зла разрушат вашу жизнь, семью и психику! Даю 100% гарантию что так всё и будет, я сама попадала в нечто подобное, и знакома с такими людьми которых Бог потом вырывал из лап дьявола! Силы тьмы ненавидят людей и не когда не верьте в их лояльность или нейтралитет. Опомнитесь и покайтесь! Бегите от зла и не оглядывайтесь, бегите к Богу!
Остальные ответы
виталий кочнев Просветленный (25123) 14 лет назад
ты человеком стань это гораздо круче чем думаеш.. а демонов и без тебя хватает да и не каждый готов быть им...
Энди Мудрец (12014) 14 лет назад
Чё-то демоны с перекрёстка сказали мне что ты пацан- штаны на лямках, и связывацца с тобой не хотят...
Святозар Просветленный (33173) 14 лет назад
Смерти не будет.. .
А болезней и комплексов, да и других неприятностей будет хоть отбавляй.. .
А зачем?.. .
Хотите выделиться?.. .
Ищите комплекс неудовлетворенности в себе.. .
Вы пытаетесь заглушить то чего этим желанием никогда не заглушите.. .
Мой совет.. . Дайте время себе и поймете, что вам это вовсе не нужно.. .
И будьте уверены выход найдется гораздо более простой...
Вредный ангел Профи (892) 14 лет назад
ммм, люблю сериал сверхъестественное:)))
-=Андрей=- Просветленный (32542) 14 лет назад
Тебе в клан Сатанистов надо идти. что я бы на твоём месте конечно не делал бы. Помоги мне лучше вот на этом вопросе http://otvet.mail.ru/question/39856220/
Аллан Просветленный (25602) 14 лет назад
как халява то нравится.. . как и везде.. там трудиться надо...
Алсу Гараева Мастер (2084) 14 лет назад
Только знай-обратной дороги от туда нет, практически нет!
Erst Low Знаток (414) 14 лет назад
Мальчик, сколько тебе лет?
Перестань сидеть в интернете и иди учить уроки. Особенно, русский. Смотри, какими грустными и милыми глазами на тебя смотрит учебник по этому предмету. А интернет и без тебя стремительно тупеет с каждым днём.
Ольга Рыскова Гуру (3138) 14 лет назад
...злого в Мире и так довольно...
Master&Margo Мастер (2190) 14 лет назад
Нельзя стать демоном. А заключить сделку с последующим подселением легко, только вот что херовенько будет после этого - гарантировано...