Скачал avi файл он не воспроизводится. все кодеки на месте. пробовал восстановить прогой DivFix++_031_portablebox_net

Александра Невеажно Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Скачал avi файл он не воспроизводится. все кодеки на месте. пробовал восстановить прогой DivFix++_031_portablebox_net пишет: это не avi формат. что делать файл очень нужен.
Голосование за лучший ответ
Флюр Рафиков Ученик (129) 13 лет назад
Может файл битый.. . Можно попробовать открыть GOM player, KmPlayer или медия классик, стандартная прога