Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как работать в программе 1С общепит?

маргарита лопаева Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102682) 14 лет назад
Прочитать руководство пользователя. Там все подробно описано.
Остальные ответы
Scales® Мастер (2056) 14 лет назад
Абстрактный вопрос. Не проще ли взять Руководство пользователя по 1С Рарус (общепит) и подробно с ним ознакомиться :)))
Для начала неплохо просто поупражняться на базе "пустышке", полазить по меню и сориентироваться - что где находится и для чего. Начать с заполнения справочников, констант, контрагентов, реквизитов организации.. . забить меню, тех. карты, разнести начальное сальдо по счетам, первичные документы в порядке их поступления. Да и смотря в каком качестве работать с этой программой - администратор, бухгалтер, кладовщик, бармен, официант, кассир или повар - для всех свое разграничение прав доступа и функций. Погуляйте в инете - там много инфы на эту тему.