Могу ли я приватизировать квартиру, если я в ней не прописана?

Марина Карпова Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Цыбина Мастер (1626) 14 лет назад
В приватизации участвуют только те, кто там прописан!
Swetlana Мудрец (18214) 14 лет назад
Странные ответы.. . Я не была прописана, но маме захотелёсь меня включить. Посылала ей согласие, заверенное в Генконсульстве.
Гудинова Дарья Знаток (314) 14 лет назад
ст. 2 ФЗ "О приватизации жилищного фонда в РФ" говорит, что " граждане РФ, ЗАНИМАЮЩИЕ жилые помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде, включая жилищный фонд, находящийся в хозяйственном ведении предприятий или оперативном управлении учреждений, на условиях социального найма, вправе с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет приобрести эти помещеия в совственность... "
Мариашка Мастер (1193) 14 лет назад
Светлана, Вы вероятно, были прописаны в этой квартире когда были несовершеннолетней, по этому было возможно Ваше участие в приватизации. А так, только те, кто прописан