эм... немного необычный вопрос:) Что нужно, чтобы читать рэп?

Anastacy Мудрец (10694), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
или сочинять оО
Дополнен 13 лет назад
или всё вместе? подскажите плиз:)
Лучший ответ
Le poing de l`anarchie Просветленный (42506) 13 лет назад
ну, судя по многим "рэперам", ничего не надо кроме бита и тупых заезженных фраз.
читать рэп можно научиться быстро
а чтобы сочинять умные тексты, это надо быть умным и с образованием ( та 90% рэпа без этого)
а чтобы ещё музыку, то с музыкальным (ну хотя многие из других стилей без него и сочиняют отличную музыку, а в рэпе вообще нет выдающего ничего).
Остальные ответы
Ваня Еременко Мастер (1922) 13 лет назад
Честно? Мозг и талант, у меня ни того ни другого
дедок сусанин Мудрец (13684) 13 лет назад
хорошее чувство ритма и опять же ритмическое построение фраз
AnastacyМудрец (10694) 13 лет назад
а можно немного конкретики?:) о второй части ответа, желательно:)
Темный эЛьФ Мыслитель (8207) 13 лет назад
в первую очередь хорошую дикцию
Алеся Станиславовна Мыслитель (5927) 13 лет назад
Мне кажется кроме желания ничего не нужно... недавно слушала парня, но он очень сильно гнусавил и шепелявил.. Угорала! Дикция все-таки должна присутствоваь..
ACKYE Мастер (1006) 13 лет назад
Хороший голос, дикция, артикуляция, чувство ритма, а также хороший словарный запас для чтения фристайлом!. .
Еще каждый день тренируй речевой аппарат скороговорками и специальными упражнениями для развития артикуляции!
Тень /////// Гуру (3549) 13 лет назад
Да ничего не нужно. Главное быть нигером грязным и вонючим, побольше мата, цепей и отвисших штанов с шузами пошире. А также гнать всякую хрень про наркоту на которой никогда не сидел.
Sony Sun Мастер (1637) 13 лет назад
"Сейчас рэп читает каждый у кого есть рот. "
Gypsy Высший разум (106631) 13 лет назад
Ритмично открывать рот под музыку и с наглой мордой и выпученными глазами пороть любую чушь, которая приходит в голову.