сос

света Мастер (2244), закрыт 17 лет назад
кто знает поздравления ко дню рождения для сисадминов? немогу найти. именно для сисадмина!!! кто знает где их можно найти напишите мне. плиз
Лучший ответ
Буян Алексей Знаток (447) 17 лет назад
Согласен с Апубокс, только у меня пива уже пол холодильника (я его не пъю) а насчет подарка, если хочется подарить что-то не материальное, или не дорогое, то романтический вечер, возможно с продолжением очень даже подойдет.
Остальные ответы
Lexx Ученик (186) 17 лет назад
Лучшее поздравление сисадмина - это бутылка пива :)
Tsoy Профи (838) 17 лет назад
Я тебе как Сисадмин говорю, купи ему пивка, нарисуй красивую этикетку на пиво "Админское" и вручи ему =)
Апуббокс Мастер (1650) 17 лет назад
Бесполезно искать поздравления для сисадмина в сеткею Уж он-то сетку вдоль и поперек перепахал - сразу узнает знакомый текст-рисунок. Только личное творчесиво. Пиво тоже резонно, хотя меня бы не обрадовало, но и принял бы с благодарностью.

Ага, полтора литра в холодильнике уже три недели стоят (было два) - благодарные пользователи подарили. Боюсь, как бы не испортилось, а пить никто не хочет. Беда...
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Выучить наизусть мануал к любой используемой тобой проге и продекламировать сисадмину.